
- В наличии
- Код: Prof1025
Професійна кавоварка для барів і кафе Faema E98 RE 2GR б/в
91 848 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Faema E98 RE 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Faema
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 5000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Кофемашина E98 RE S/2 производства Gruppo Cimbali S.p.A. (Италия) - традиционная кофемашина с тремя рабочими группами.
Особенности:
Тип: полуавтомат;
Автономность кофейных групп;
Эргономичная конструкция;
Легкость очистки.
Характеристики:
Количество групп: 2;
Кран подачи горячей воды;
2 крана для подачи пара;
Объем бойлера: 11 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 91 848 ₴






