
- В наличии
- Код: Prof1027
Професійна кавоварка для барів і кафе Iberital Lanna A2 2GR б/в
60 888 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Iberital Lanna A2 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Iberital
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 2600 Вт
Напряжение, В: 220/380
Кофемашина Iberital Lanna A2 2GR используется в кофейнях, барах и ресторанах для приготовления широкого спектра кофейных напитков и чая.
Модель оснащена инновационной и надежной системой термосифона с фиксированным соплом, который адаптируется и обладает высокой производительностью, гарантирует отличные результаты в чашке.
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали и алюминия.
Модель сочетает в себе высокое качество, простоту в использовании, обслуживании и настройке.
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iberital |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 79,5 см |
- Цена: 60 888 ₴







