
- В наличии
- Код: Prof1028
Професійна кавоварка для барів і кафе Astoria Gloria Plus 4 You 2GR б/в
90 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Astoria Gloria Plus 4 You 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Astoria
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 8,45
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Astoria Gloria Plus 4 You 2GR - лучшая кофемашина в своем классе, презер чемпионата бариста 2010. Новый дизайн создает сильный и динамичный внешний вид кофемашины.
Новая технология подогрева групп - мультибойлерная кофемашина, которая состоит из трьох независимых бойлеров, каждый из которого имеет свой собственный тэн и регулировку температуры (точность макс +/- 1 градус). Astoria Plus 4 You имеет высокую группу, с помощью которой возможно готовить кофейные напитки с высокой посудой. Также присутствует светодиодная подсветка, которая помогает освещать рабочую зону. Диаметр портафильтра (холдера) 53мм, что очень удобно и при темперовке получается качественная кофейная таблетка.
Экономия энергии - Plus 4 You является частью зеленой линии Green Line, а это означает эти коефмашины имеют низкое воздействие на окружающую среду и может сократить потребление энергии до 47,6% по сравнению с традиционными кофемашинами. Инновационное программное обеспечение управляет автоматическим режимом ожидания, при этом в нерабочие периоды пиковой нагрузки и в ночное время, а также интеллектуальным управлением настройки температуры.
Вы можете запрограммировать:
• в режиме ожидания в ночное время
• возможное отключение в ночное время
• функция самообучения в дневное время
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип: автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 3
Основной бойлер (воды и пара) - 8,45л
Кофейный бойлер - 1,25л х 2
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
6-доз на сенсорной панели
Панель управления с подсветкой кнопок
Программирование дозировки кофе независимо для каждой группы
Автоматическая подача воды
Автоматическое подача горячей воды
Подача пара
AutoSteam (автоматический капучинатор) - есть
Электрический подогреватель чашек
Корпус - полированная нержавеющая сталь + карбон
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Дисплей - есть
Подсветка - есть
Счетчик порций - есть
Высокая группа - есть (для напитков латте)
Технические настройки через карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 8,45 л |
| Назначение | Професійний |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматичниа |
| Тип управления | Електронние |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 90 300 ₴






