
- В наличии
- Код: Prof1029
Професійна кавоварка для барів і кафе La Spaziale S9 EK Compact б/в
77 400 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Spaziale S9 EK Compact полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: La Spaziale
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10
Диаметр рожков: 53 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Кофемашина La Spaziale S9 EK предназначается для приготовления кофе эспрессо в небольшом заведении. В этой кофемашине установлен никелированный медный котел, датчик температуры в котле. Кофеварки La Spaziale имеют запатентованную конструкцию теплообменников, с помощью пара в группах происходит нагрев.
Данная кофемашина выпускается в четырех цвете - стальной, черный, белый, красный и коричневый с белым.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для небольшого кафе, ресторана, кофейни
Описание
Тип: автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Бойлер - 5л
Мощность - 2300Вт
Помпа - встроенная
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер - да
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Встроенный предохранительный термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 77 400 ₴







