
- В наличии
- Код: Prof1032
Професійна кавоварка для барів і кафе Casadio Undici S2 б/в
90 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Casadio Undici S2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Casadio
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3300 Вт
Напряжение, В: 220/380
Общее состояние кофеварки отличное.
CASADIO UNDICI – компактные, элегантные, универсальные, легко настраиваемые машины с простым управлением и обслуживанием.
Кофемашины UNDICI оснащены адаптируемой и высокопроизводительной термосифонной системой подогрева воды с фиксированным жиклером в группе пролива, гарантирующей превосходный результат в чашке.
Новые кнопки группы пролива изготовлены из металла и расположены заподлицо с поверхностью панели управления и имеют светодиодную подсветку.
Машины доступны в трех версиях (полуавтоматические, автоматические и автоматические с увеличенным расстоянием от поддона до группы пролива для высоких стаканов – 14,5 см), одно, двух и трех-групповые.
Разница температур воды в верхней и нижней частях теплообменника инициирует циркуляцию в термосифонной системе. Объем теплообменника – 350 мл. Регулировка температуры осуществляется с помощью замены жиклера, устанавливаемого непосредственно в отводящий и подводящий фиттинги
Кофемашину Casadio Undici возможно заказать в трех цветах: черный, белый и красный.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип: полуавтомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Мощность - 2800-3300Вт (220ч240V), 3800-4500Вт (380ч415V3N)
Помпа - встроенная (роторный насос)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Програмируемые кнопки пролива группы - нет
Индикатор, предупреждающий о низком уровне воды в баке
Встроенный предохранительный термостат
Освещение групп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casadio |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52,8 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 10,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 71,2 см |
- Цена: 90 300 ₴








