
- В наличии
- Код: Prof1034
Професійна кавоварка для барів і кафе Faema Emblema S2 2GR б/в
92 880 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Faema Emblema S2 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Faema
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Диаметр рожков: 58 мм
Напряжение, В: 220/380
Полуавтоматическая эспрессо кофемашина Faema Emblema S оборудованна Adjustable balancing system - регулируемой термосифонной системой (возможность независимой регулировки температуры на каждой группе раздачи отдельно).
Автоматическая традиционная эспрессо кофемашина оснащена микропроцессором для легкого программирования доз кофе и горячей воды. Оснащена запатентованной технологией Smart Boiler, благодаря которой производительность бойлера значительно выше по сравнению с обычным (+30%). Независимая регулировка температуры воды для кофе на каждой группе (запатентовано).
Машина оборудована самыми продвинутыми функциями экономии энергии и сделана из перерабатываемых материаорв. Её технологические решения позволяют ежедневно экономить до 21%* энергии по сравнению с эквивалетными по производительности аппаратами. Согласно параметрам DIN 18873-2.
Графический экран показывает параметры кофемашины. Возможность выводить краткие рекламные сообщения на экран с различными режимами отображения.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях
Описание
Тип кофемашины - полуавтомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240
Производительность капучино, в час (150 мл) - 190
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300
Количество программируемых напитков - 8
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Тип бойлера - SmartBoiler
Объем технического бойлера - 11 литров
Теплоизоляция бойлера - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Подогрев посуды - электрический, 3 степени нагрева
Профайл давления - есть
Кран подачи кипятка - 1
Режим энергосбережения - есть
Кран подачи пара - 2
USB-разъем для ввода-вывода данных - нет
Программируемые дозы кипятка - 3
Регулировка горячей воды для чая - 3 уровня
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Жидкокристаллический дисплей - есть
Корпус - нержавеющая сталь + эмаль
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Помпа - объемная (volumetric pump)
Датчик давления - есть
Цикл автоматической промывки группы - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Контроль продаж - есть
Модуль управления кофемолкой "Bleutooth" - нет
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 70 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 92 880 ₴




