
- В наличии
- Код: Prof1036
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Musica Standart б/в
38 700 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Musica Standart полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Nuova Simonelli
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 1,8
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 1200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Кофемашина высокого класса
Система заваривания Soft Infusion System
Регулировка объема порции
Термокомпенсация группы
Манометр бойлера профессионального типа
Возможность программирования дозировки
Высокое удобство использования техники
Безукоризненная красота кофемашины Nuova Simonelli Musica скрывает нешуточный потенциал серьезного функционала в сочетании с элементарным в использовании кнопочным программируемым интерфейсом. Что касается качества приготовления эспрессо – кофе в исполнении Nuova Simonelli Musica способен раскрыть неизведанные нюансы оттенков вкуса эспрессо, безупречно приготовляя порцию за порцией.
Система подачи пара для прогревания молока, реализованная на Nuova Simonelli Musica, является одной из лучших в своем классе и позволяет легко освоить искусство приготовления качественной мелкодисперсионной молочной пены для идеальных капучино, латте и любых других кофемолочных напитков. Кофемашина абсолютна проста в эксплуатации и настройке, благодаря несложному кнопочному интерфейсу, эргономичному паровому крану Push & Pull, и реализации фирменной технологии Soft Infusion System.
Достоинства кофемашины Nuova Simonelli Musica Standart (мод. MMUSICAVOL01)
Емкий бойлер из массивной латуни (2 литра)
Автоматическая дозировка порции
Высокий класс разработки и дизайна
Лучший выбор для домашнего бара или стильного заведения
Система фирменного «мягкого» заваривания SIS
Термокомпенсация рабочей группы для отличного температурного баланса
Трубка раздачи пара из нержавеющей стали
Удобный в использовании кран пара
Настройка объема порции пролива
Манометр на бойлере
Вместительный резервуар для воды (3 литра)
Корпус из нержавеющей стали
Классический итальянский дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 1,8 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 38 700 ₴







