
- В наличии
- Код: Prof1039
Професійна кавоварка для барів і кафе Faema E91 Ambassador S/2 б/в
27 348 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Faema E91 Ambassador S/2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Faema
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 5100 Вт
Напряжение, В: 220/380
Кофемашина Faema E91 Ambassador S/2 разработана так, чтобы пользователь не испытывал никаких сложностей при работе и при уходе за машиной. В этой модели компания Faema реализовала разработанную ею систему теплового балансирования (запатентовано FAEMA), что позволяет легко регулировать температуру в каждой кофейной группе, так, чтобы адаптировать его к любой кофейной смеси, к любому рецепту приготовления кофе.
Группа – это количество холдеров (рожков), через которые происходит процесс подачи напитка в чашки. У данной модели таких холдеров 2. То есть кофемашина Faema E91 Ambassador S/2 способна приготавливать за раз сразу несколько чашек кофе.
Полуавтоматическая эспрессо кофемашина, оборудованна Adjustable balancing system - регулируемой термосифонной системой (возможность независимой регулировки температуры на каждой группе раздачи отдельно).
Технологией Adjustable balancing system — термосифонная система, которая позволяет настроить оптимальную температуру приготовления индивидуально для каждой группы.
Система быстрого пара в бойлере для моментального перехода от приготовления эспрессо к приготовлению капучино.
3 рабочие металлические группы, каждая с возможностью одновременного приготовления двух чашек напитка.
Стабильная работа за счет проточного подключения.
Инновационная система смешивания воды работает на повышение качества напитков и снижение расходов на электроэнергию.
Модель оборудована микропроцессором с возможностью легкого программирования порций кофе и горячей воды.
Технология Смарт-бойлер (запатентовано компанией FAEMA) значительно повышает уровень производительности горячей воды и пара, при этом обеспечивая оптимизацию уровня воды в котле и обеспечения идеального теплового баланса в условиях максимального объема использования воды.
Автоматический Паровой кран для капучино оснащен системой, которая одновременно обеспечивает смешение пара с воздухом для нагрева или вспенивания молока без ручного вмешательства..
Автоматический стимер – дополнительная опция
Подогрев чашек – дополнительная комплектация
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях
Описание
Тип - полуавтомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Термосифонная система
Подключение к водоснабжению
Медный бойлер, полностью гальванизирован
Автоматическая система заполнения бойлера
Автоматический клапан, который предотвращает попадание нагреваемой жидкости снова в бойлер
Двойной манометр для контроля насоса и давления в бойлере
Сенсорные кнопки включения подачи кофе
Корпус - макролон + нержавеющая сталь
Экономайзер горячей воды - есть
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5100 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 27 348 ₴



