
- В наличии
- Код: Prof1011
Професійна кавоварка для барів і кафе Brasilia Agile 2GR б/в
50 310 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Brasilia Agile 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Brasilia
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11,4
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Компактная кофемашина Brasilia Agile привлекает своей современной внешностю и небольшими габаритами, но никак не уступает другим кофемашинам по своему большому бойлеру почти в 12 литров. Это один из самых большых бойлеров в кофемашинах такого класса. Од нает стабильную температуру для приготовления кофе и качественный и мощьный пар для взбивания молока.
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Кофемашина Бразилия Агиле оснащена дополнительными кнопками для полуавтоматической работы. Если вдруг у Вас сломались кнопки на одной из груп кофемашины, Вы спокойно работаете на полуавтомате, с помощью одной кнопки для каждой группы, способом включения и выключения.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том тисле, выбор языка, счетчтик порций, телефон сервисного центра, функция хронографа, програмированние дозы пролива воды и многое другое.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип: автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240 порций
Производительность капучино, в час (150 мл) - 180 порций
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300 порций
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь/метал
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер + ручная (принудительная)
Подогрев посуды - электрический
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Запатентованная система защиты с аварийными вентилями
Более комфортная панель рабочего места
Просторная полка для чашек
Дисплей - есть
Счетчик порций
Вибор языка
Предварительное смачивание группы
Функция смешивания холодной с горячей водой
Технический сигнал аварийной неисправности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brasilia |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11,4 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 50 310 ₴



