
- В наличии
- Код: Prof1012
Професійна кавоварка для барів і кафе Fiorenzato Lido 2GR б/в
71 208 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Fiorenzato Lido 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Fiorenzato
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 19.7
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Кофемашина Fiorenzato Murano Energy Plus 2GR б/у на три поста с уникальным дизайном, уже оснащенная технологией energy +, была обогащена технологией ESTC.
Благодаря очень низкому потреблению электроэнергии, он позволяет легко регулировать оптимальную температуру для каждой группы, что является мультибойлерной кофемашиной, сохраняя ее стабильной даже при сильных пиках работы, для идеального и постоянного дозирования с любым типом кофейной смеси.
Fiorenzato Murano - призванная уменьшить воздействие на окружающую среду за счет идеального контроля использования энергии, доступом к программе ожидания с помощью клавиатуры с сенсорным экраном.
Система смешивания горячей воды была предложена, чтобы свести к минимуму потери мощности машины при большой нагрузке.
Две насадки серии Powersteam позволяют наливать молоко и точно взбивать молочную пену для приготовления идеального капучино.
Использование функции ожидания с использованием технологии рекуперации тепла и снижение потерь тепла может быть сведено к минимуму с чистым воздействием на электросеть.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип кофемашины - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 360
Производительность капучино, в час (150 мл) - 200
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 200
Количество групп пролива эспрессо - 2
Программируемая технология управления энергией
Изолированный бойлер
Система смешивания горячей воды
Сенсорный экран с клавиатурой
Манометр бойлера и насосы
Защита нагревательного элемента
EMI фильтр
Фильтр насоса
Стеклянные панели с подсветкой
Контроль уровня воды
Объемный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 19,7 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 113 см |
- Цена: 71 208 ₴






