
- В наличии
- Код: Prof1042
Професійна кавоварка для барів і кафе Wega Atlas Cappuccino 2GR б/в
50 826 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Wega Atlas Cappuccino 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Wega
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Профессиональная двухпостовая кофемашина Wega Atlas Cappuccino – элегантная, универсальная машина, проста в использовании и обслуживании, удовлетворит самые высокие требования клиента. Благодаря минималистскому линейному дизайну, Atlas идеально адаптируется к любому интерьеру, отличается легкостью в роботе. Эта модель уникальна в своем роде.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 58 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 74 см |
- Цена: 50 826 ₴








