
- В наличии
- Код: Prof1038
Професійна кавоварка для барів і кафе Carimali Diva 2GR б/в
113 520 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Carimali Diva 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Carimali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Диаметр рожков: 58 мм
Напряжение, В: 220/380
Diva — новая профессиональная РОЖКОВАЯ КОФЕВАРКА (две группы) является самой высокотехнологичной кофемашиной в линейке компании: может быть использована в любой точке, где необходимо иметь высокое качество приготовляемых напитков.
Подробное описание
Diva — новая топ кофемашина, тщательно разработана с учетом каждой детали, для того чтобы достичь желаемых показателей качества с особым вниманием к контролю над температурой и соблюдением всех стандартов по низкому воздействию на окружающую среду.
Иллюминация имеет важное значение для стиля машины: она создает запоминающиеся контрасты, подчеркивая изысканный и привлекательный дизайн, созданный с использованием высокого класса отделки из алюминия и нержавеющей стали. Дива имеет 5 кнопок для группы либо 7 кнопок (LM).
Основные настройки машины могут быть запрограммированы и настроены непосредственно при помощи сенсорного экрана TFT 2.8''.
Кофемашина снабжена системой PerfectPoint — эксклюзивный патент инфузионной системы для установки желаемой температуры кофе для каждой кнопки и для каждой группы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carimali |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57,4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 51,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 113 520 ₴







