
- В наличии
- Код: Prof1036
Професійна кавоварка для барів і кафе Wega Sphera EVD 2GR б/в
82 044 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Wega Sphera EVD 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Wega
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3250 Вт
Напряжение, В: 220/380
Элегантные и эргономичные линии дизайна характеризуют модель Sphera, очень качественную кофемашину, которая является одновременно надежной и функциональной. Sphera объединяет класс и практичность, выделяя свое пространство с отличием.
Это технологическая жемчужина, которая подверглась значительному рестайлингу в 2012 году. Фактически, Sphera была расширена за счет новых функций для электронной версии, таких как паровая трубка с рычажным изливом и буквенно-цифровым многофункциональным дисплеем.
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное
6 программируемых доз на группу с кнопкой ручного заваривания
- Две паровые трубки с отводными рычагами управления
- Контроль температуры горячей воды
- Подогреватель чашек с электронным управлением
- Многофункциональный буквенно-цифровой дисплей
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Кран подачи пара хромированные - 2
Программируемых краны горячей воды - 2
Вода автоматического заполнения для подогрева чашек
Программируемые настройки дозы на группу - 6
Помпа - роторная встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3250 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 82 044 ₴




