
- В наличии
- Код: Prof1039
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M24 Premium C/2 б/в
90 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M24 Premium C/2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10
Диаметр рожков: 57 мм
Мощность: 4200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Новая серия кофемашин Cimbali M24 доступна в следующих конфигурациях: полноразмерные автоматические (Plus) и полуавтоматические (Premium), в 2 и 3 групповом исполнении, имеет изысканный современный внешний вид благодаря корпусу из полированной нержавеющей стали и черных лакированных вставок, а также тщательно разработанной панели управления группой пролива.
Благодаря сбалансированным температурным характеристикам группы, M24 способна обеспечить высокое качество эспрессо с любой кофейной смесью и в любых рабочих условиях. Серия M24 проста в использовании и характеризуется высокой производительностью. Кофемашины оснащены краном кипятка из нержавеющей стали и двумя разнонаправленными кранами подачи пара, также из нержавеющей стали, с увеличенным радиусом вращения и удобным углом наклона. Все версии имеют панели управления группой с электромеханическими кнопками пролива, а в версии с дозированными проливом нажатие кнопки пролива сопровождается подсветкой светодиодом.
Автоматические кофемашины Plus снабжены микропроцессором, благодаря которому оператор может легко запрограммировать и изменить дозы кофе. Нержавеющая сталь в рабочей зоне позволяет быстро и эффективно производить очистку машины. Внутренние узлы и компоненты M24 легко доступны для всех операций обслуживания.
M24 обработана с использованием технологии Ruveco Теch, это специальное покрытие всех частей машины, которые вступают в контакт с водой и паром, что значительно снижает риск попадания тяжелых металлов в напитки, и гарантирует максимально возможный уровень безопасности пищевых продуктов.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип - полуавтомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240
Производительность капучино, в час (150 мл) - 160
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Объем бойлера - 10 литров
Помпа объемная - (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть
Электронная дозировка кофенапитков - нет
Экономайзер горячей воды - нет
Подогрев посуды пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Программируемые дозы кипятка - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 90 300 ₴






