
- Нет в наличии
- Код: Prof1054
Професійна кавоварка для барів і кафе La San Marco 95-22 2GR б/в
27 090 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La San Marco 95-22 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: La San Marco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Кофемашина б\у La San Marco 95-22 - это каждая мелкая деталь, каждая кнопка продумывалась так, чтобы работа была легкой и приятной, а кафк стал шедевром. Она удобна и проста в использовании, чем облегчают работу баристы. При этом, качество напитка всегда на высоком уровне.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип: автомат
Количество групп: 2
Количество бойлеров: 1
Помпа встроенная
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: электрический
Кран подачи кипятка: 1
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 55 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 69,5 см |
- Цена: 27 090 ₴





