
- В наличии
- Код: Prof1044
Професійна кавоварка для барів і кафе La Marzocco GB5 2GR б/в
278 640 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Marzocco GB5 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: La Marzocco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,4
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4600 Вт
Напряжение, В: 220/380
Профессиональная кофемашина La Marzocco GB5 2GR б/у
Marzocco представила модель GB5 в 2005 году. Названная в честь жены Пьеро Бамби, Джованны Бамби, это идеальная эспрессо-машина для самых элегантных и классических кафе. GB5 сочетает в себе превосходные линии и гармоничные кривые с мощными технологическими достижениями, в сочетании с классическим дизайном и духом La Marzocco. Машина является заниженным компаньоном для любого кофе-бара. Его непревзойденная температурная стабильность обеспечивает устойчивую варочную воду и пар даже на пике утренней спешки.
Запатентованная двухбойлерная система La Marzocco позволяет использовать эспрессо-машину на 100%, забирать в больших количествах пар для взбивания молока и кипяток для приготовления чая в достаточном количестве, не уменьшая необходимую для приготовления эспрессо температуру воды.
Эспрессо машина имеет две основные функции: приготовление эспрессо и взбивание молока.
Кофейная группа (блок раздачи эспрессо) La Marzocco полая внутри и крепится непосредственно на бойлер, в результате – вода одновременно находится и в бойлере и внутри группы. Бойлер и группа представляют собой единый сосуд с одинаковой температурой воды, это обеспечивает равномерное прогревание группы и как следствие поддержание заданной температуры воды на выходе, вплоть до контакта с таблеткой кофе. Такая конструкция позволяет избежать теплопотерь и, как результат, получать всегда превосходное качество эспрессо.
Бойлеры La Marzocco цельнометаллические (бесшовные), выполнены из пищевой нержавеющей стали (марки Aisi 304) в отличие от других производителей, которые изготавливают бойлеры из меди.
Бойлер La Marzocco для приготовления эспрессо содержит большое количество воды с заданной температурой, поскольку имеет отдельный термостатический контроль температуры, в то время как кофемашины с одним бойлером имеют датчики контроля давления пара (прессостат), а не температуры, что является менее точным показателем.
Наличие регулировочного винта термостата позволяет в любой момент повысить или понизить температуру воды для эспрессо. Так как эспрессо-машина на всем протяжении своей жизни ежеминутно подвергается воздействию пара и кипятка корпус эспрессо-машин La Marzocco»выполнен из нержавеющей стали. Инженеры La Marzocco многие годы работали над усовершенствованием отдельных узлов машины. Форма холдера, удобное положение датчиков, краны пара, высокие ножки - все это облегчает работу бариста.
Выносная помпа - положение вне корпуса машины позволяет произвести регулировку или замену помпы в любой момент, не останавливая работу эспрессо-машины, а значит и работы заведения.
Только автоматические версии Ля Марзокка оснащены подобными клавишами управления с цифровым таймером, который позволяет контролировать время экстракции.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в ресторанах, кофейнях и стильных ультрасовременных заведениях
Описание
Тип: автомат
Количество групп: 2
Количество бойлеров: 2
Бойлер кофе - 3,4л
Бойлер воды, пара - 7л
Помпа - наружная (volumetric pump)
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Электронная дозировка кофенапитков: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: пасивный
Кран подачи кипятка: 1
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: нерж. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Marzocco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 62,2 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 278 640 ₴







