
- В наличии
- Код: Prof1045
Професійна кавоварка для барів і кафе MCE Start EVD СС 2GR б/в
45 924 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина MCE Start EVD СС 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Casadio
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Объем бойлера 10,5 л. Есть счетчик порций кофе
Kофемашина MCE Start EVD отлично подходит для небольших кафе, кофеен и баров. Среди особенностей этой модели можно выделить возможность ручного переключения на полуавтоматический режим, автоматический контроль уровня воды, возможность программирования дозировки порций кофе для каждой группы (с сенсорным управлением) и наличие двойного манометра для контроля давления в бойлере и помпе.
Кофемашину можно подключить шлангом, идущим в комплекте, просто опустив его в бутыль с водой.
Рекомендуется на конце шланга поставить обратный клапан
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCE |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 45 924 ₴





