
- В наличии
- Код: Prof1046
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Appia Auto 2GR б/в
74 820 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia Auto 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Nuova Simonelli
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Appia новинка модельного ряда Nuova Simonelli стала первой кофемашиной, которая получила сертификат за эргономичность. Каждая ее деталь была сконструирована с учетом естественных движений бариста во время работы.
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia 2Gr Auto – автоматическая двухпостовая кофемашина, исключительно надежная и простая в эксплуатации. Высокая производительность аппарата (до 290 чашек в час) и гармоничный современный дизайн позволяют использовать эту кофемашину в местах с загрузкой выше среднего и особыми требованиями к внешним данным.
Одно из главных достоинств кофемашин Nuova Simonelli Appia 2Gr V – созданные с высокой точностью массивные заварочные группы и портафильтры, спроектированные с учетом естественного положения кисти руки. Исключительная эргономика и мягкий замок группы позволяет снимать или устанавливать портафильтр в группу без особых усилий. Эргономика кофемашины отмечена европейским сертификатом.
Фирменная система SIS (Soft Infusion System), реализованная в кофемашинах Nuova Simonelli Appia способна компенсировать недостатки трамбовки закладки молотого кофе. Специальный метод «мягкого» заваривания SIS в сочетании с высочайшей температурной стабильностью массивной заварочной группы поднимает постоянство качества эспрессо на небывалую высоту.
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
- Тип - автомат
- Медный бойлер - 11 л
- Теплообменник на каждую группу
- Электронный датчик уровня воды в бойлере - есть
- Предохранительный клапан - есть
- Пресостат - есть
- Два крана для пара - Push&Pull
- Датчики давления в бойлере и помпе - есть
- Кран для горячей воды с программируемой дозировкой - есть
- Встроенная помпа - volumetric pump
- Корпус - из нержавеющей стали и серого пластика ABS
- Индикатор уровня воды в бойлере - есть
- Электрический подогрев чашек - есть
- Экономайзер горячей воды - есть
- Кран подачи кипятка - 1
- Кран подачи пара - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 74 820 ₴







