
- В наличии
- Код: Prof1051
Професійна кавоварка для барів і кафе Carimali Kicco 2GR б/в
60 888 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Carimali Kicco 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Carimali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 13,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3800 Вт
Напряжение, В: 220/380
Carimali Kicco - высококачественная и надежная кофемашина в элегантном дизайне с низкими или высокими группами. Кофемашина выглядит достаточно элегантно и модно благодаря интересному дизайну корпуса, выполнена в двух цветовых вариантах - красном и белом.
Кофемашина Carimali Kicco может быть подсоединена к персональному компьютеру или кассовому аппарату для выполнения операций и контроля за работой. Время варки кофе отображается на дисплее, что дает возможность полностью контролировать процесс варки и регулировать степень помола кофе. Бойлер машины с повышенной вместимостью, и позволяет постоянно поддерживать высокий уровень горячей воды для варки большого количества порций кофе и кофейных напитков.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип: автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды - электрический
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Предварительное смачивание таблетки программируется для каждого напитка - есть
Дисплей - есть
Счетчик порций - есть
Система безвозвратного поступления воды в бойлер
Термостатический сенсор безопасности для бойлерного нагревательного элемента
Высокая группа - есть
Автокапучинатор - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carimali |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63,3 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 52,3 см |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 79,3 см |
- Цена: 60 888 ₴





