
- В наличии
- Код: Prof1056
Професійна кавоварка для барів і кафе Sanremo Zoe 2GR б/в
69 660 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Sanremo Zoe является профессиональной кофемашиной с высокой группой, способной приготовить эспрессо и другие кофейные напитки, по самому высокому стандарту качества, в мире эспрессо.
Характеристики:
Производитель: Sanremo
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3050 Вт
Напряжение, В: 220/380
Наличие бойлера большого объема, предназначенного для подачи пара, предоставляет возможность интенсивного использования пара, к примеру, для приготовления большого количества порций капучино, что ни коем образом не сказывается на качестве приготавливаемого эспрессо. Для приготовления чая или других горячих напитков используется вода не из бойлера, а напрямую от источника подачи воды в кофемашину, что оптимизирует качество всего спектра приготовляемых напитков
Благодаря наличию традиционной системе в теплообменниках с циркуляционной термосифонной группы, которая позволяет стабильно удерживать термостабильность, что гарантирует безупречное качество кофейных напитков при каждом изготовлении. Мягкая панель управления, обеспечивает систему электронного дозирование.
Специальный дизайн паровых трубок обеспечит удобную работу для бариста. Благодаря уникальной смеси воздуха и пара позволит вам предложить для своих поситителей идеальный кофе со взбитыми сливками, без компромиссов.
Уникальная форма корпуса ZOE позволяет без особых усилий проводить осмотр и техническое обслуживание кофемашины.
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
- Тип кофемашины: автомат
- Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 360
- Производительность капучино, в час (150 мл) - 190
- Производительность кипятка, в час (150 мл) - 460
- Количество групп пролива эспрессо - 2
- Количество бойлеров - 1
- Объем бойлеров - 10 литров
- Датчик уровня воды в бойлере - есть
- Датчик давления - есть (двухшкальный манометр)
- Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
- Кран подачи кипятка - 1
- Кран подачи пара - 2
- Программируемые дозы кипятка - 1
- Пасивный обогреватель чашек
- Класс энергосбережения - А+
- Дисплей - нет
- Программируемая система дозирования
- Световая индикация включения
- Система защиты от образования накипи
- Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3770 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 720 см |
- Цена: 69 660 ₴








