
- В наличии
- Код: Prof1053
Професійна кавоварка для барів і кафе Brasilia Agile 2GR б/в
50 310 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Brasilia Agile 2GR полностью восстановлена с нуля, из-за чего Вы можете приобрести эту кофемашину по низкой цене
Характеристики:
Производитель: Brasilia
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11,4
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Компактная кофемашина Brasilia Agile привлекает своей современной внешностю и небольшими габаритами, но никак не уступает другим кофемашинам по своему большому бойлеру почти в 12 литров. Это один из самых большых бойлеров в кофемашинах такого класса. Од нает стабильную температуру для приготовления кофе и качественный и мощьный пар для взбивания молока.
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Кофемашина Бразилия Агиле оснащена дополнительными кнопками для полуавтоматической работы. Если вдруг у Вас сломались кнопки на одной из груп кофемашины, Вы спокойно работаете на полуавтомате, с помощью одной кнопки для каждой группы, способом включения и выключения.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том тисле, выбор языка, счетчтик порций, телефон сервисного центра, функция хронографа, програмированние дозы пролива воды и многое другое.
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
- Тип: автомат
- Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240 порций
- Производительность капучино, в час (150 мл) - 180 порций
- Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300 порций
- Количество групп пролива эспрессо - 2
- Количество бойлеров - 1
- Помпа - встроенная, (volumetric pump)
- Корпус - полированная нержавеющая сталь/метал
- Датчик уровня воды в бойлере
- Датчик давления
- Автоматическая подкачка воды в бойлер + ручная (принудительная)
- Подогрев посуды - электрический
- Кран подачи кипятка - 1
- Кран подачи пара - 2
- Запатентованная система защиты с аварийными вентилями
- Более комфортная панель рабочего места
- Просторная полка для чашек
- Дисплей - есть
- Счетчик порций
- Вибор языка
- Предварительное смачивание группы
- Функция смешивания холодной с горячей водой
- Технический сигнал аварийной неисправности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brasilia |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Объем бойлера | 11,4 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торгові магазини, Вулична торгівля |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 50 310 ₴





